• Внимание, зимние каникулы!

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в период с 25 декабря 2023 года по 14 января 2024 года на территории обслуживания отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Тейковский» будет проводиться информационно-пропагандистская социальная кампания "Внимание дети!"
    Внимание, зимние каникулы!.

В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции, проведут комплекс профилактических мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Кроме того, особое внимание инспекторского состава ДПС будет обращено на соблюдение водителями скоростного режима вблизи общеобразовательных организаций, правил проезда пешеходных переходов и других основ ПДД, а также на выполнение требований безопасности при перевозке детей – пассажиров, на использование ремней безопасности и специальных детских удерживающих устройств.

Уважаемые родители!
    Еще раз напомните своим детям о необходимости строго соблюдения Правил дорожного движения. От вас зависит, как самостоятельно сумеют ориентироваться в сложной дорожной обстановке ваши дети.