• Новый год

28 декабря 2023 года в нашем образовательном учреждении прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся. Новый год – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
    Новый год.

Ученики пришли на елку в дом культуры, нарядившись в карнавальные костюмы. В актовом зале их ждала огромная новогодняя елка. На сцене  разыгралось настоящее сказочное представление, в котором песни и танцы сменяли друг друга. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности, представляли номера художественной самодеятельности, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. Время пролетело как один миг.
    Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные  и счастливые дни.