• Всероссийский урок "Основы безопасности жизнедеятельности"

Всероссийский урок "Основы безопасности жизнедеятельности".
    1 марта в образовательном учреждении прошел Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности". Обучающиеся школы совместно с учителем ОБЖ С.Ю. Варюхиной приняли активное участие в проведении данного мероприятия. Ребята вспомнили правила поведения в чрезвычайных ситуациях, на реке во время ледохода, как вести себя при обнаружении незнакомых предметов, что делать во время пожара. Помни всегда: личная безопасность - в руках каждого из нас!