• Муниципальный этап "Ученик года - 2024"

29 марта завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик Года - 2024»
    Муниципальный этап "Ученик года - 2024".

Наше образовательное учреждение представлял ученик 9 класса Петров Тимофей. Наставником и помощником была классный руководитель и учитель русского языка и литературы Назарова О.Е. Конкурс состоял из двух этапов: заочного - портфолио своих достижений в номинации "Спортивная деятельность" и очного.

Очный этап:

1. Визитная карточка - Тимофей представил видеоролик "Формула спортивного успеха".

2. Участие в дебатах - по теме "Должны ли родители контролировать своих детей в социальных сетях".

По итогам муниципального этапа Тимофей стал Лауреатом в номинации "Спортивная деятельность"