• Пришкольный лагерь "Растишка"

6 июня для ребят пришкольного лагеря «Растишка» прошло библиотечное занятие, приуроченное к 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина «Что за прелесть эти сказки!»
    Пришкольный лагерь "Растишка".

Сказки Пушкина являются неотъемлемой частью русской литературной культуры и имеют особое место в сердцах многих читателей. Эти произведения прекрасно подходят для чтения не только детям, но и взрослым, благодаря своей глубокой символике, мудрым урокам и неповторимому стилю. Дети почувствовали себя частью волшебного мира А.С. Пушкина и получили отличную возможность вдохновиться и возродить интерес к классической литературе, расширить свой кругозор и углубить свои познания об удивительном мире литературы.