• День России

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В этот день в пришкольном лагере «Растишка» прошли мероприятия, посвященные Дню России.
    День России.

С целью формирования патриотического отношения к своей стране, её атрибутам и символам работником Дома культуры Пучковой М.А. была проведена беседа с ребятами пришкольного лагеря об истории России с показом презентации «Открываем Россию». Затем ребята участвовали в мастер-классе по изготовлению открытки с символами нашей страны, играли в настольную игру – «Лото». Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений. Каждый    воспитанник показал свою любовь к Родине и пожелал ей мира и процветания!

День России — это праздник каждого жителя нашей страны. С ПРАЗДНИКОМ!!!