• Велопоход «По родным просторам, по родным местам»

Велопоход «По родным просторам, по родным местам» 7 сентября обучающиеся 8-9 классов вместе с классным руководителем С.Ю. Варюхиной совершили велопоход «По родным просторам, по родным местам», посетив с. Бородино, с. Хлябово.
    Велопоход «По родным просторам, по родным местам».

Велопоход «По родным просторам, по родным местам»

7 сентября обучающиеся 8-9 классов вместе с классным руководителем С.Ю. Варюхиной совершили велопоход «По родным просторам, по родным местам», посетив с. Бородино, с. Хлябово. Велопоходы являются любимым видом отдыха детей, они имеют огромное воспитательное значение. Яркие впечатления, физические нагрузки, связанные с постоянным движением на свежем воздухе оказывают благоприятное влияние на детей. День велопохода выдался очень тёплым и солнечным, с погодой нам повезло. По дороге мы любовались осенней природой, закрепили правила поведения на природе и так как наш путь лежал через проезжую часть, то это было прекрасной возможностью вспомнить правила дорожного движения. Вскоре мы приехали к месту нашего назначения – с. Хлябово, где, находилась родовая усадьба великого русского полководца А.В. Суворова. День был замечательным. Все от этого мероприятия получили незабываемые впечатления и с хорошим настроением вернулись домой.