19 сентября 2024, 16:46

19 сентября 2024, 10:37

18 сентября команда нашей школы приняла участие в первом этапе районных соревнований "Школа безопасности"

09 сентября 2024, 12:51

Велопоход «По родным просторам, по родным местам» 7 сентября обучающиеся 8-9 классов вместе с классным руководителем С.Ю. Варюхиной совершили велопоход «По родным просторам, по родным местам», посетив с. Бородино, с. Хлябово.

02 сентября 2024, 12:27

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители! Поздравляем вас с началом нового учебного года.

13 июня 2024, 10:10

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В этот день в пришкольном лагере «Растишка» прошли мероприятия, посвященные Дню России.