02 сентября 2024, 12:27

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители! Поздравляем вас с началом нового учебного года.

13 июня 2024, 10:10

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В этот день в пришкольном лагере «Растишка» прошли мероприятия, посвященные Дню России.

24 мая 2024, 18:20

24 мая 2024 года в нашем образовательном учреждении прошла торжественная линейка «Последний звонок».

02 января 2024, 10:53

28 декабря 2023 года в нашем образовательном учреждении прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся. Новый год – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

08 октября 2023, 18:29

День Учителя. Как всегда, по традиции, октябрь начинается с приятного сюрприза – Дня учителя. Сколько добрых слов и пожеланий слышат учителя в этот день от учеников, родителей! Весь день наполнен приятными сюрпризами, которые спешат преподнести нам наши ребята. В этом году наш праздник начался со  дня самоуправления. А после уроков состоялся праздничный концерт, на котором присутствовали ветераны педагогического труда.