19 сентября 2024, 16:46

19 сентября 2024, 10:37

18 сентября команда нашей школы приняла участие в первом этапе районных соревнований "Школа безопасности"

02 апреля 2024, 17:26

Безопасность дорожного движения

На территории обслуживания отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Тейковский» в целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период школьных каникул с 18 марта по 8 апреля 2024 года проводится информационно-пропагандистская социальная кампания «Внимание дети! Весенние каникулы».

04 марта 2024, 09:55

1 марта в образовательном учреждении прошел Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности"