09 сентября 2024, 12:51

Велопоход «По родным просторам, по родным местам» 7 сентября обучающиеся 8-9 классов вместе с классным руководителем С.Ю. Варюхиной совершили велопоход «По родным просторам, по родным местам», посетив с. Бородино, с. Хлябово.

6 июня для ребят пришкольного лагеря «Растишка» прошло библиотечное занятие, приуроченное к 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина «Что за прелесть эти сказки!»

06 июня 2024, 17:58

Детство – прекрасная пора!

16 декабря 2023 года команда обучающихся нашего образовательного учреждения 6-9 классов со своими классными руководителями (Хидирова Д.А., Варюхина С.Ю.) посетила г. Москву.